GET Global
Игра предназначена для обучения руководителей развитию сотрудников и созданию ИПР и программы развития, коучинга подчиненных.
В ходе игры участники получают ряд заданий по составлению программы обучения и развития сотрудников. Они отмечают свои выборы на магнитной доске и в компьютере.
Компьютерная программа считает последствия выборов. Ведущий игры их интерпретирует, а также организует оценку качественных выборов игроков. Побеждает команда, получившая наибольший прирост знаний и навыков у своих сотрудников за наименьший бюджет (т.е. самый лучший ROI). Все показатели считает программа.
В основе игры лежат математические модели поведения человека, построенные в результате анализа большого массива данных и самых современных исследований.
Цели и результат:
- Освоение на практике навыка составления программы обучения и развития сотрудников компании;
- Изучение инструментов развития, коучинга.