20 и 21 марта 2019 года Event-агентство OOOOO.EVENTS организовало Зону деловых игр на Международной выставке промоиндустрии IPSA.
IPSA 2019 — это международная B2B-выставка продуктов и идей для корпоративного стиля и продвижения бренда, ключевое отраслевое событие в России и СНГ, объединяющее все новинки и тренды рекламной и промопродукции, отраслевые знания и профессиональное общение. Это место встречи производителей, поставщиков и их заказчиков: рекламных агентств, корпоративных клиентов и дистрибьюторов. Выставку посещает 3500+ человек.
Среди посетителей выставки:
- Крупные корпоративные заказчики
- Рекламные и event агентства со всей России
- Дистрибьюторы и ритейлеры
- Рекламно-производственные компании и типографии
В течение всего дня 10 февраля проходили игры на оценку и развитие управленческих и коммуникационных навыков, коучинговые игры; психологические игры на оценку и развитие личности, а также игры, которые могут быть использованы в рамках тренингов, курсов и психологических программ консультирования.
В программе 20–21 марта были диагностические и обучающие игры по тематикам: продажи; переговоры и работа с манипуляциями; снятие психологической нагрузки; работа с личностными ограничениями; стратегия принятия решений, лидерство; межфункциональное взаимодействие, командообразование; развитие инновационного мышления, креативность; личная эффективность, коучинг; стратегия, эффективность бизнеса; управление ресурсами, проектами, agile; командообразование; кросс-функцилональная работа; коммуникация; эмоциональный интеллект, нацеленность на результат, эффективная команда; обучение руководителей и управленческих команд; стратегическое и тактическое планирование; коммуникация, нетворкинг; психология бизнеса; коучинговые игры.
Была проведена 21 игра. Участие приняло 150+ человек.
Игры проводили ведущие игропрактики России и СНГ:
- «Бизнес-тренинг реальности» (Наталья Гордеева-Рамирес, Москва)
- Freshbiz (Мария Небытова, Freshbiz Center Russia, Москва)
- «Денежный поток олигарха» (Сергей Подшибякин, Rich-gameTrainings, Москва)
- «Как корабль назовешь!» (Мария Гитал, TrainingDay, Москва)
- «PROMANAGEMENT (Роман Симуткин, Москва)
- «Конкуренция» (Сергей Замай, Business Life Stream, Москва)
- «Мастер эффективных презентаций» (Александр Шомесов, А-Консалтинг, Тула)
- «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ» (Кирилл Стёпин, ООО «Iplay»)
- «Круги жизни» (Юрий Фридман, Москва)
- «Время для себя» (Татьяна Милорадова, Москва)
- «ТВОЕ ВРЕМЯ» (Елена Суворова, Москва)
- «Бизнес-ситуация» (Александр Шомесов, А-Консалтинг, Тула)
- «Каменный цветок» (Наталья Сизова, ArtPsy, Москва)
- «Путь к мечте» (Ольга Милосердова, Москва)
- «Скажи жизни ДА!» (Анастасия Тахтарова-Иванова, проект «Скажи жизни ДА!», Москва)
- «Империя магов» (Любовь Калиновская, Москва)
- «УниверсУм» (Ольга Милосердова, Москва)
- «Риторический покер» (Лариса Зорина, Step2Future, Москва)
- «Алые паруса» (Гаценко Лариса)
Фотогалерея мероприятия на Facebook
Подписывайтесь на наши странички, чтобы первыми узнавать о мероприятиях!
https://www.facebook.com/ooooo.events
https://www.instagram.com/ooooo.events
0 комментариев